Ограбление офиса «Азовом» попало на видео

Нa кaдрax, кoтoрыe пoпaли в Сeть, виднo, кaк бoeвики «Aзoвa» пoд рукoвoдствoм нaрoднoгo дeпутaтa Укрaины Игoря Мoсийчукa врывaются в oфис. Зaтeм вooружeнныe люди нaчинaют искaть цeннoсти, дoрoгoстoящую тexнику, прoсмaтривaть дoкумeнты фирмы.

Физичeскaя пoдгoтoвкa учaстникoв дoбрoвoльчeскoгo бaтaльoнa вызывaeт ряд сeрьeзныx вoпрoсoв: oни нe с пeрвoгo рaзa мoгут oдoлeть xлипкую нa тип двeрь, стaрaются сoвeршaть кaк мoжнo мeньшe движeний и сoвeршeннo нe умeют oбрaщaться с oружиeм. Зaтo кoгдa рeчь зaxoдит o внутренние резервы поживиться чем-нибудь дорогостоящим, тяжелый важность предмета не является к них проблемой.

Особый страсть вызывает поведение Мосийчука, который, пока по сей день остальные разошлись по своим делам, заинтересовался пакетом с одеждой менеджера компании. Заметив голубую футболку, он немедленно схватил ее, вытер пот со лба и свыше не выпускал изо рук, время от времени прикладывая к лицу.

В ходе ограбления бойцы «Азова» нашли бутылку инструмент, которую один с них долго пытался открыть при помощи ножа. В это сезон другие члены батальона уже начали сносить из офиса мебель.

Спустя некоторое п(р)ошедшее в разграбленное помещение пришли сотрудники милиции. Они были слегка обескуражены обстановкой, царившей в офисе. Тем не менее им удалось исключить видеозаписи, на которых были запечатлены «боевые подвиги» членов добровольческого батальона.

Человек, который разместил ролик в интернете, написал, что при передаче материалов в МВД Киева еженедельник таинственным образом «исчезли». Он решил поднять из пепла справедливость и показать общественности то, (то) есть работает добровольческий разведбатальон «Азов».

Народный посредник Украины Игорь Мосийчук известный тем, что устроил себе пиар, расстреляв фотографию главы Чечни Рамзана Кадырова. После нардеп закатил истерику в прямом эфире украинского телевидения и набросился на своего коллегу вслед его высказывания.

Отметим, что Следственный совет России возбудил в отношении Мосийчука и двух его коллег уголовное акт по факту публичных призывов к поддержке терроризма. Депутаты Верховной рады одобрили теракт в Грозном, совершенный 4 декабря. Они призвали к дестабилизации обстановки на Кавказе и в Средней Азии.

Сольфатор: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.