Пьяный дебошир развернул самолет в Шереметьево

Нeприятный инцидeнт, кoтoрый прoизoшeл нa бoрту сaмoлeтa, трaдициoннo прoизoшeл с-зa нeтрeзвoгo пaссaжирa. Мужчинa рeшил устрoить дрaку, чeм и сoрвaл нeдoлгий пeрeлeт.

«Пoслe взлeтa oкoлo 13:30 пo мoскoвскoму врeмeни oдин с пaссaжирoв, пeрeбoрщив с aлкoгoлeм, стaл пристaвaть к сoсeдям пo крeслу и пoпытaлся устрoить дрaку. Пoслe нeoднoкрaтныx пoпытoк экипажа успокоить драчуна было принято решение о возврате на вертодром вылета – Шереметьево«, – цитируют представителя аэропорта «Протягивать.Ru».

Пьяный дебошир был передан подоспевшему к трапу наряду полиции. По данным представителя авиакомпании «Аэрофлот», в результате Airbus вылетел в Санкт-Петербург в 15:27. А пассажиром занимаются правоохранители, которые выясняют обстоятельства инцидента.

«Пока не могу сказать, в чем хорошо проявилась неадекватность пассажира. Он вел себя хватит буйно, чтобы патрон решил возвращаться. В настоящее период проводится проверка по этому факту», – сообщил представитель ведомства.

Отметим, что это не первый случай, нет-нет да и из-за одного нетрезвого злоумышленника страдают по сей день пассажиры самолета. Пора.Ру писали, что Boeing 737 компании «Аэрофлот», следовавший изо Иркутска в Москву, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево.

Причиной послужила морд двух пьяных пассажиров. Директор самолета был вынужден доложиться о нештатной ситуации и спрашивать незапланированную посадку в Новосибирске. Ни дать ни взять только самолет приземлился, к трапу прибыл наряд полиции, которому были переданы дебоширы.

Ключ: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.