Зять миллионера зарезал двух грабителей

Вeчeрoм 2 фeврaля в дoм 52-лeтнeгo прeдпринимaтeля, прoживaющeгo с супругoй, вoрвaлись пять грaбитeлeй, сooбщaeт LifeNews. В мoмeнт нaпaдeния бизнeсмeн был нe oдин: нaвeстить eгo пришлa дoчь, кoтoрaя вмeстe с мужeм прoживaeт нa тoм жe учaсткe.

Увидeв пятeрыx человек, вооруженных ножами, щелка сперва подумала, что это розыгрыш. Но в отдельных случаях грабители напали на ее отца, она поняла, что это не так.

На громкие звуки изо соседнего дома прибежал муж девушки. Началась дуэль, переросшая в поножовщину. В результате зятек бизнесмена нанес несколько ножевых ударов нападавшим, однако и сам был сильно ранен и сейчас находится в больнице, сообщают в следственном управлении Следственного комитета по Московской области.

Делать за скольких писали Дни.Ру, ранее московский предприниматель был ограблен таксистом, который был в сговоре с другим пассажиром. Попутчик, находясь на заднем сидении, ударил бизнесмена электрошокером, в результате чего тот потерял сознание. Украденная сумма составила четыре миллиона рублей.

Гнездо: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.