Избиение женщины в Москве заказал ее сосед

Жeстoкoe избиeниe жeнщины, прoживaющeй в Мoсквe нa Бoльшoй Тульскoй улицe, зaкaзaл ee сoсeд пo квaртирe. «Мoтивoм являются длитeльныe нeприязнeнныe oтнoшeния нa пoчвe oбщeжития в кoммунaльнoй квaртирe мeжду двумя сeмьями», – пoяснил глaвa угoлoвнoгo рoзыскa УВД Южнoгo oкругa Марат Деушев.

По его словам, сосед обратился следовать помощью к товарищу, с которым служил до этого времени во времена СССР. Деушев добавил, что установлены экзекутор и соисполнитель преступления. Они получили от организатора различные суммы денег, с ними проводятся оперативно-следственные поступки.

Как писали Полоса.Ру, 24 января на Порядочный Тульской улице было совершено нападение на женщину. Она получила многочисленные травмы, переломы, а также ножевые ранения лица. В крайне тяжелом состоянии пострадавшая была доставлена в больницу, идеже находится до сих пор.

О том, что преступление раскрыто, стало несомненно 3 февраля. Полиция задержала непосредственного исполнителя нападения. Им оказался уроженец Московской области, соперник в мастера спорта по боксу, ранее судимый вслед за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Фонтан: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.