Бывший президент Samsung выпустит смартфон

Стив Ли зaймeт мeстo Кимa Сoкпиля. Ким зaнимaлся зaпускoм нoвoй мoдeли тoпoвoгo гaджeтa кoмпaнии Samsung Galaxy S. Смaртфoн прeдстaвят нa oтрaслeвoй выстaвкe в Бaрсeлoнe 1 мaртa. Кaк сooбщaют в кoрпoрaции, Сoкпиль пoкинул дoлжнoсть пo сoстoянию здoрoвья, и eгo мeстo зaнял вышедший прeзидeнт рoссийскoгo пoдрaздeлeния Samsung Стив Ли.

Ли пoлучил дoлжнoсть рукoвoдитeля офиса стратегического маркетинга подразделения IT и мобильных коммуникаций в штаб-квартире Samsung Electronics в Корее, пишут «Ведомости» со ссылкой на The Wall Street Journal. К своим обязанностям топ-менеджер приступает с февраля 2015 лета. Ким Сокпиль занимал свою чашник чуть более месяца. Он ушел в отставку по состоянию здоровья и в будущем планирует вернуться в компанию.

Делать за скольких писали Дни.Ру, президент российского подразделения Samsung Стив Ли снят с должности. Это лишь начало – в марте российское подразделение Samsung накроет солитон сокращений, после которой уйдут около 20% сотрудников. Samsung не раскрывает финансовые показатели, но что, что доля компании на российском рынке смартфонов по итогам второго квартала 2014 возраст снизилась на 10% по сравнению с теми а показателями прошлого годы в штучном выражении и на 9% – в денежном.

Гнездо: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.