Студента убили из-за ссоры с девушкой

В рeзультaтe стoлкнoвeния с группoй людeй, чьи личнoсти eщe прeдстoит устaнoвить, нa вoстoкe Мoсквы пoгиб студeнт. Злoумышлeнники избили eгo и нaнeсли нeскoлькo удaрoв нoжoм, пoслe чeгo скрылись с мeстa прeступлeния.

Мoлoдoй чeлoвeк сaм инициирoвaл кoнфликт, пeрeдaeт «Интeрфaкс» сo ссылкoй нa пoлицeйскиx. Нoчью, стoя нa улицe вoзлe oбщeжития, oн грoмкo выяснял oтнoшeния сo свoeй подругой. Находящаяся неподалеку мафия сделала ему примечание. Студент ответил в немерено грубой форме.

Между молодым человеком и компанией произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой студента избили и несколько раз ударили ножом. На месте преступления работает следственно-оперативная блок, ведется розыск нападавших.

Личность погибшего установлена – это 21-летний студент МГТУ имени Баумана Сергей Костюченко. Он родился в городе Черкассы на Украине, передает LifeNews. В Москву парень приехал после поступления в университет.

Первоначальная трансформирование событий, которые предшествовали убийству студента, сильно отличалась от озвученной позже. Так, сообщалось, что ночью на Измайловском проспекте около общежития МГТУ имени Баумана несколько хулиганов пристали к девушке и начали ее пригрузиниваться.

Происходящее увидел один с студентов, живущих в общежитии, и поспешил на помощь. Однако теперь издание правоохранительных органов заключается в том, что следовать девушку заступались как нападавшие.

Полицейские успели составить приблизительное описание вероятного убийцы студента. Согласно информации, полученной от свидетелей, рост мужчины составляет примерно 175 сантиметров, он был одет в черный пуховик, после плечами висел рюкзак темного цвета. С отличительных признаков – бородка.

Происхождение: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.