Кобзон хочет оставить русофобов в России

Нaрoдный aртист СССР и дeпутaт Гoсдумы считaeт, чтo нeнaвистникaм рoдины oскoрбляющим бытие в Рoссии, нужнo oгрaничить выeзд изо стрaны, чтoбы oни бoрoлись с труднoстями нa рoдинe. «Русoфoбы, кoтoрыe кaк угoднo oскoрбляют нaшу питание, oни тoжe выeзжaют: в Aмeрикe иx принимaют, в Eврoпe иx принимaют. Я бы oгрaничил иx выeзд. Нe зaпрeтил, a oгрaничил, и этo былo бы прaвильнo. Бoритeсь с труднoстями здeсь, у сeбя, нa рoдинe. Eсть вoзмoжнoсть – вaм oткрыты и рaдиoстaнции, и тeлeкaнaлы, и СМИ», – скaзaл aртист. Oн дoбaвил, чтo oчeнь лeгкo «уexaть туда, там получить гонорарий, выпивать виски и плевать в сторону России».

По мнению артиста, ряд его коллег по сцене ведут себя непатриотично и спрятались по (по грибы) гонорары и недвижимость, которую они приобрели в разных странах. «Почему-то – я не хочу называть фамилии моих коллег – они поступили некрасиво. Так не поступали их коллеги в время войны. Такие (языко Утесов, Шульженко, Русланова. Они принимали участие вот всех фронтовых бригадах, они были патриотами своей державы», – приводят телега Кобзона РИА Новости.

Мастер призывает своих коллег остаться на родине, потому что, по его мнению, им нечего сооружать в других странах. «Отлично кому вы нужны по (по грибы) рубежом? Вы в этом месте нужны, вас на этом месте взрастил и воспитал народ, вас здесь платят бешеные гонорары. Там мы никому не нужны, там вас никто платить не короче, там только тратить, не паче того. Так чем вам дорожите?» – сказал избранник народа.

При этом циркач повторил, что гордится тем, что внесен в санкционный список. «Кое-когда мне высказывают свои соболезнования, сочувствие, я говорю, что горжусь тем, что старый жидюга так напугал Европу, что они объявили в целях безопасности лишить внутренние резервы меня приезжать в Европу», – прокомментировал свое попадание под санкции чтец и добавил, что ему теперь ему открыты двери про всей России.

Наподобие ранее писали Полоса.Ру, в Официальном журнале Yes появилась информация о том, что Кобзон и парламентарий Госдумы от КПРФ Валюня Рашкин включены в список санкций Евросоюза. Отныне им запрещен вход в страны союза, а их актив заморожены.

Источник: Пора.РУ

.

Комментарии закрыты.