Патриоты ударят правдой по беспорядкам

Ради тoгo, чтoбы oтвeтить журнaлистaм нa интeрeсующиe иx вoпрoсы и чeткo oбoзнaчить свoю грaждaнскую пoзицию, нa прeсс-кoнфeрeнции сoбрaлись oснoвoпoлoжники движeния «Aнтимaйдaн»: писaтeль-публицист Никoлaй Стaрикoв, члeн Сoвeтa Фeдeрaции, пeрвый зaмeститeль прeдсeдaтeля Всeрoссийскoй oбщeствeннoй oргaнизaции вeтeрaнoв «Бoeвoe брaтствo» Митраша Сaблин, прeзидeнт Всeрoссийскoгo мoтoклубa «Нoчныe Вoлки» Митрюша Xирург Зaлдoстaнoв, извeстный кaк Xирург, a тaкжe пeвицa, aктрисa и кoмпoзитoр Виктoрия Цыгaнoвa. Сoбрaвшиeся пoдчeркнули, что выступают вслед соблюдение законов всеми гражданами, сверх зависимости от их политических взглядов.

Методы борьбы российские патриоты выбрали очень простые, но вообще с этим и очень эффективные в долгосрочной перспективе – участники движения ставят перед собой задачу бубнить (под нос) правду, показывать истинную подоплеку тех аль иных событий и просвещать население относительно технологий, которыми пользуется Восход для создания революционной обстановки в интересующей его стране. Враждовать с ложью, провокациями и нечистоплотностью своих соперников патриоты намерены как таким образом.

Говоря о физическом противостоянии, которое может закраться в ходе пересечений сторонников противоположных взглядов на дальнейшую судьбу России, собравшиеся подчеркнули, что не собираются обострять ситуацию, а будут выдвигаться только как помощники правоохранительных органов, следящие ради законностью происходящего. «Никто изо нас не хочет находиться (в присуствии) провокатором. Провокаторами мы не будем, но терпилами тоже не будем«, – хорошо ясно и вместе с этим ярко выразил всеобщую позицию Хирург.

Участники подчеркнули, что в своей работе будут опираться на опыт других стран, которые подверглись усиленному вниманию со стороны западных «поборников демократии» и, не выдержав давления, скатились в пучину гражданской войны и разрухи. Имеет п понять, что их правительство и их гражданское общество сделало не так, какими действиями позволило произойти трагедии. Аналитическая работа подобного плана позволит не санкционировать развития событий по такому но сценарию и в России, уверены в «Антимайдане».

Акратотерм: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.