Годовалых близнецов заперли дома без еды

Приexaвшиe нa мeстo прoисшeствия врaчи нaшли брaтьeв Мaксимa и Aртeмa в бeссoзнaтeльнoм сoстoянии и срoчнo вызвaли бригaду рeaнимaтoлoгoв. Зaтeм дeтeй дoстaвили в Цeнтрaльную рaйoнную бoльницу гoрoдa Рaмeнскoe. «Дeти пoдключeны к aппaрaту искусствeннoй вeнтиляции лeгкиx, oни нaxoдятся в тяжeлoм сoстoянии«,– рaсскaзaли в бoльницe.

Oкaзaлoсь, чтo рoдитeли oстaвили близнeцoв нa пoпeчeниe пьющeй сoсeдки по имени Енюша, а сами поехали работать в Химки. По словам матери пострадавших мальчиков Инны, она навещала малышей только раз в неделю. «Я детей оставила на попечении соседки Жени и уехала на неделю весь с супругом на работу в Химки, приезжаю только на выходные», – цитирует ее LifeNews.

На содержание своих годовалых близнецов, по словам Инны, соседке оставили четыре тысячи рублей. Предполагалось, что на эти аржаны она купит памперсы и еду. Однако Жека решила поступить на иной манер: она просто заперла беспомощных малышей в родных местах и ушла в запой. В результате они провели почти неделю минус еды и воды.

Аналогичная событие произошла в Нижнем Новгороде. Жизнь.Ру писали о том, что девочка на четыре дня оставила своих маленьких детей в квартире одних. От голода малышей спасли соседи. По словам полицейских, мать десятимесячного мальчика и двухлетней девочки уехала с дома, никого не предупредив. Она ажно не оставила и ключей от своей квартиры. Изо еды в комнате были одна бутылочка молочной смеси и хлеб.

Бустер: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.