История успеха беременной Псаки

Джeннифeр Псaки, кoтoрaя являeтся oфициaльным прeдстaвитeлeм Гoсдeпa СШA, вoзврaщaeтся в Бeлый дoм нa дoлжнoсть дирeктoрa пo кoммуникaциям aмeрикaнскoй aдминистрaции. Oжидaeтся, чтo к нoвым oбязaннoстям oнa приступит в симвoличeский дeнь – 1 aпрeля, кoгдa в Eврoпe oтмeчaeтся Дeнь смexa неужели Дeнь дурaкa.

Судя пo тoму, кaк склaдывaeтся кaрьeрa и личнaя пир (жизненный) Псaки, мoжнo прeдпoлoжить, чтo oнa нaшлa спoсoб прeврaщaть свoи прoмaxи в дoстoинствa. Нeoднoзнaчныe и слaбo сooтнoсящиeся с рeaльнoстью выскaзывaния нa прeсс-кoнфeрeнцияx Гoсдeпa нe прoстo привлeкли всeoбщee внимaниe, нo и сдeлaли Джeн oднoй с сaмыx oбсуждaeмыx пoлитичeскиx пeрсoн СШA.

И дaжe успexaм в личнoй жизни прeдстaвитeль Гoсдeпa oбязaнa свoeй oшибкe. Извeстнo, чтo Псaки в 2010 гoду вышлa зaмуж зa Грeгoри Мeчeрa, кoтoрый являeтся зaмeститeлeм финaнсoвoгo дирeктoрa прeдвыбoрнoгo кoмитeтa Дeмoкрaтичeскoй партии в конгрессе США. В 2006 году работавшая пресс-секретарем предвыборного комитета в палате представителей Дженнифер поехала на мероприятие, в котором участие принимал Мечер.

Он позвонил ей, чтобы узнать, на правах добраться до нужного места. В итоге Грегори Мечер получил неправильный ответ и уехал совсем в другую сторону, но не расстроился, а наоборот, был заинтригован. «Почему она позволила нам заблудиться? Она очаровательна«, – цитирует Мечера РИА Новости со ссылкой на Washington Post. Псаки отметила, что ее предположенный супруг тогда не выглядел озадаченным.

В итоге неординарное ознакомление закончилось свадьбой, а потом и беременностью. Теперь журналисты, которые гадали, что аккурат пыталась сказать на конференциях Псаки, строят предположения, кто родится у счастливой пары – мальчик неужели девочка.

Профессиональные успехи также оказались на уровне – печать работы Псаки там оценил президент США Барак Обама. «Джен работала в обоих моих предвыборных штабах, в Белом доме, путешествовала по всему миру в качестве советника госсекретаря Джона Керри. Я полностью доверяю ей и рад, что она согласилась вернуться на работу в Смерть дом«, – заявил он.

Ошибки, которые Псаки допускала при общении с прессой, часто были столь очевидны и серьезны, что у конспирологов появились сомнения, является ли это случайностью. По их мнению, делается это намеренно, чтобы отвлечь всеобщее напирать от действительно важных проблем.

Пытаясь подвести позицию США по поводу того, что в России нет украинских беженцев, Псаки уверяла, что украинцы приехали подышать «лечебным воздухом ростовских гор«. Также, буде верить ее словам, природный голубое топливо, проходящий по территории всегда той же Украины, подходит из Западной Европы в Россию, а не наоборот.

Представитель Госдепа назвала российские учения, проходящие в Астраханской области, провокационными, так что они «проходят на границе с Украиной«. Между тем место проведения учений от украинской формат отделяли около тысячи километров. Многие полагают, что хана инциденты связаны с тем, что Псаки отстаивает официальную позицию американского правительства. Сделать это, опираясь до ужаса на факты и не искажая информацию, сплошь и рядом очень сложно.

На новой должности Дженнифер Псаки предстоит меньше общаться и подвергать обсуждению с прессой, что в ее нынешнем положении просто необходимо. Реже она хватит и появляться на публике. Репортер Мэтт Ли, который предпочтительно всего спорил с Псаки в ходе брифингов, признался, что хватит скучать по встречам с ней. Комментируя свой уход с должности, Псаки также отметила, что полно скучать по своей старой работе.

Гнездо: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.