Кобзон назвал Яценюка «мракобесом США»

Кoммeнтирую слoжившуюся ситуaцию, рoдившийся в Дoнбaссe Кoбзoн скaзaл, чтo нe винит свoю рoдину с тoм, чтo прoизoшлo. «В нaшeй жизни ничeгo нe мeняeтся изо-зa aмeрикaнскиx мрaкoбeсoв и иx мaриoнeтoк типa Яйцeнюкa и кaк eгo… Турчинoв, Пoтрoшeнкoв«, – цитируeт aртистa тeлeкaнaл НТВ. «Мoя рoдинa нe винoвaтa в тoм, чтo мaриoнeтки пришли к влaсти. Я думaю, чтo это временное явление», – добавил он.

Ранее Евросоюз обновил черный список, в который вошли имена первого зампреда комитета Госдумы по культуре, известного певца Иосифа Кобзона и главы Мосгоркома КПРФ Вава Рашкина. На их защиту встали депутаты Государственной Думы. «Мы в российском парламенте в голос возмущены тем, что прежнее санкции введены были против наших достойных и уважаемых коллег Иосифа Кобзона и Вака Рашкина», – заявил председатель(ствующий) комитета Госдумы по образованию Вава Никонов. «Иосиф Давыдович, Леруся Федорович, мы с вами», – заявил он.

МИД в свою очередь заявил, что российские граждане попали в него необоснованно. Герольдия предположило, что Евросоюз штампует эти списки по инерции. «А вслед за что несчастного Иосифа Кобзона включили? Отсюда следует, это уже просто штампуют кальку с американских санкций. А идеже собственная роль Европы? Идеже собственное видение? Сейчас в Минске европейцы проявили свой характер, а санкции – это не хуже кого будто a blast from the past («гром (аплодисментов) из прошлого»), – сказал гнездо во внешнеполитическом ведомстве.

Ипокрена: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.