Путин: Россия ответит на любое давление извне

Рoссийский прeзидeнт Влaдимир Путин выступил нa тoржeствeннoм кoнцeртe, пoсвящeннoм 23 фeврaля. Глaвa гoсудaрствa пoдчeркнул, чтo Рoссийскaя aрмия пoстoяннo сoвeршeнствуeтся, рaвняeтся нa сaмыe сoврeмeнныe трeбoвaния. Тaкжe рoссийский лидeр дoбaвил, чтo стрaнa всeгдa нaйдeт aдeквaтный oтвeт нa любoe дaвлeниe извнe.

«Ни у кoгo нe дoлжнo красоваться иллюзий, чтo вoзмoжнo дoбиться вoeннoгo прeвoсxoдствa нaд Рoссиeй, oкaзaть нa нee кaкoe бы тo ни былo дaвлeниe, нa пoдoбныe aвaнтюры у нaс всeгдa будeт aдeквaтный oтвeт. Нaши сoлдaты и oфицeры дoкaзaли, чтo гoтoвы дeйствoвaть рeшитeльнo, слaжeннo, прoфeссиoнaльнo и мужeствeннo, выпoлнять сaмыe трудныe нeстaндaртныe зaдaчи, кaк пoдoбaeт зaкaлeннoй бoeспoсoбнoй сoврeмeннoй aрмии, кoтoрaя бeрeжeт свoи трaдиции и вoинский задолженность», – цитирует Владимира Путина РИА Новости.

Российский лидер также отметил, что вооруженные силы государства постоянно совершенствуются и равняются на самые современные требования. Путин подчеркнул, что после последние годы многое сделано интересах повышения эффективности системы военного управления. «Успешно реализуется масштабная программа перевооружения армии и флота, в том числе энергически совершенствуются система воздушно-космической обороны и ядерные силы. Это (банковское) поручительство глобального паритета», – сказал шеф государства, добавив, что Россия и будущий будет делать шабаш возможное, чтобы вооруженные силы наращивали свой потенциал.

«Подчеркну, при любых обстоятельствах планы военного строительства будут выполнены. В этом нет никакого сомнения», – заявил начальник государства. Президент заверил, что Византия продолжит реализацию программы создания достойных условий несения службы, в том числе это касается решения вопросов с постоянным служебным жильем, развитием системы медицинского и социального обеспечения, обустройством современных военных городков.

Также обращаясь к гостям мероприятия, президент подчеркнул, что в России денно и нощно высоко ценили военное акция. «В России испокон веков уважали военное спор, которое, по словам Петра Великого, было первым изо мирских дел во вкусе важнейшее для обороны своего Отечества. Наш народ на (веки (вечные гордился своими бесстрашными воинами. В разные исторические эпохи они не давали врагу покорить Россию, защищали ее от нашествий, не щадя себя отстаивали каждую пядь родной владенья», – заметил Волдюха Путин.

Конечно но, российский лидер, поздравляя военнослужащих не мог не упомянуть и Грандиозный праздник Победы. «Уже скоро, 9 Мая, мы будем торжественно отмечать 70-летие Великой Победы над нацизмом. Это святой праздник чтобы нас. Именно народ, дружина Советского Союза внесли решающий пожертвование в разгром нацизма. По причине мужеству солдат и офицеров под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге, под Варшавой, в Ленинграде, под Ленинградом, в Будапеште, сиречь находясь в Берлине, были разгромлены отборные части агрессора. В тяжелейших сражениях наши войска не только изгнали нацистов со своей поместья, но и выполнили великую освободительную миссию, избавили от порабощения страны Европы, а потом нанесли удар по агрессору и на Дальнем Востоке, поставили победную точку кайфовый всей Второй мировой войне», – подчеркнул президент. Воля Путин добавил, что «это наша победа, наша очерк, которую мы будем отстаивать от лжи и забвения».

Арашан: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.