Аделина Сотникова променяла медали на шоу

В сeзoнe-2014/15 Сoтникoвa выступилa тoлькo нa oднoм стaртe – этaпe Кубкa Рoссии в Сoчи в oктябрe. Eй пришлoсь прoпустить сeрию Грaн-при, a тaкжe oтбoр нa чeмпиoнaтe Рoссии в сбoрную угоду кому) учaстия в пeрвeнствax Eврoпы и мирa с-зa тяжeлoй трaвмы нoги. «У нaс oстaлся тoлькo oдин стaрт – чeмпиoнaт мирa. Тa трoйкa рoссийскиx дeвчoнoк, кoтoрaя выступaлa нa чeмпиoнaтe Eврoпы, oчeнь xoрoшo гoтoвa. Пoэтoму oни будут выступaть нa чемпионате мира, а мы займемся своими делами», – сообщила Буянова.

По словам специалиста, Сотникова не теряет времени безмездно. В ближайшее время ей предстоит первые шаги в шоу на Первом канале. «Аделя тренируется, восстанавливается после травмы, а также познает себя – участвует в проекте «Танцы со звездами». Она получает колоссальное удовольствие, это ей помогает понять, что она может брать уроки какой-либо видоизмененный деятельностью, кроме фигурного катания», – цитирует Буянову «Р-Спорт».

Напомним, что Адуша Сотникова в феврале 2014 возраст стала первой в советской и российской истории олимпийской чемпионкой в женском одиночном фигурном катании. После Олимпиады в Сочи фигуристка не выступала в соревнованиях, уделив досуг катанию в шоу и отдыху. В июле Сотникова находилась на сборе в Италии, идеже занималась технической и постановочной работой.

Недавно она призналась, что после победы в Сочи подумывала о завершении карьеры. «Не сразу по окончании Олимпиады, а идеже-то месяц спустя. Начала вострить лыжи о том, что я добилась своей цели, задавала вопросы, куда (пере)двигать(ся) дальше. Но поняла, что уходить сейчас брось некрасиво. Мне только 17 лет, я только начала свой путь. А путь этот очень занимательный! Для меня самой сексуальный, – сказала Сотникова. – У меня будут новые ощущения, может браться, я смогу создать на льду что-то новое. Возьми сейчас и уйти закругляйтесь совсем неправильно».

Аккумулятор: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.