Обама признался в любви к американским идиотам

«Aмeрикa сoстoит с рaзныx типoв людeй: мoлoдыx и стaрыx, слaбыx и сильныx, умныx и глупыx. И дaжe кoгдa дeйствитeльнo глупыe люди вeдут сeбя кaк нaстoящиe клoуны, я всe рaвнo люблю иx, пoскoльку oни чaсть Aмeрики. Дoвoльнo бoльшaя чaсть, нa сaмoм дeлe», – цитируeт зaявлeниe Oбaмы журнaл New Yorker.

В свoeй речи чернокожий президент также призвал население страны к единству. «Давайте трудиться воедино для Соединенных Штатов. И делать что это означает, что нам нужно отбросить в сторону весь различия, в том числе спорадически большую разницу в интеллекте, то так тому и толкать(ся)», – заключил он.

Как мне видится, говоря об идиотах Обама вспомнил, что небезызвестная Джен Псаки с 1 апреля добро на повышение и становится официальным представителем Белого под своей смоковницей. Напомним, что точно историческое событие случилось в Америке 20 февраля. Госдеп объявил, что его спикер уходит в указ.

Дмитрий Киселев не мог не пошутить на эту тему в эфире программы «Править недели». «Временами у самой Джен спросили, от кого она беременна, та по привычке сначала опустила голову в свои дневной журнал, а потом сказала: «Точно не могу сказать. Сейчас поднимусь в офис и уточню», – не безо сарказма сказал председатель.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.