Шарапова объявит о помолвке 14 февраля

Рoссиянкa Мaрия Шaрaпoвa и бoлгaрин Григoр Димитрoв пoмoлвлeны, сooбщaeт aвстрaлийский журнaл Tennis в Twitter. Утoчняeтся, чтo oфициaльнoe oбъявлeниe oб этoм тeннисисты мoгут сдeлaть 14 фeврaля в Дeнь святoгo Вaлeнтинa. При этoм сaми спoртсмeны нoвoсть пoкa нe кoммeнтируют.

В сентябре 2014 годы появилась информация, что пара рассталась. По основной версии отношения прекратились после турнира US Open, на котором оба спортсмена не смогли пробиться в четвертьфинал. Подтверждением служило то, что пара отписалась любитель от друга в Twitter, а также появление Марии Шараповой кроме сопровождения Димитрова на мероприятиях.

Спустя несколько дней спортсмены опровергли эти слухи. «Любое прекрасно. Я ценю заботу прессы обо мне, спасибо после ваше беспокойство», – ответила Шарапова на спрос об их отношениях.

О романе между Шараповой и Димитровым широкой публике стало установлено в конце 2012 возраст. Спортсмены начали часто появляться на различных мероприятиях, после чего появились слухи о беременности Марии. Однако они не подтвердились.

Мать: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.