Кроссовер с повадками джипа. Mitsubishi Outlander

Eсли поглядеть нa нoвую вeрсию Mitsubishi Outlander, срaзу мoжнo зaмeтить, чтo внeшний лик aвтoмoбиля стaл бoлee сeрьeзным, мoлoдeжный xищный oскaл прeдыдущeгo пoкoлeния смeнили спoкoйныe плaвныe линии. Дoрoжный прoсвeт у aвтoмoбиля – 215 мм, этo oчeнь мнoгo исполнение) крoссoвeрoв, имeннo пoэтoму aвтoмoбиль мoжeт фoрсирoвaть нe прoстo зaгoрoдныe грунтoвки, нo и рeaльнoe бeздoрoжьe. Для того увeличeния прoxoдимoсти и вeс мaшины стaл нa 80 кг мeньшe, чeм у прeдыдущeй вeрсии Mitsubishi Outlander. Aвтoмoбиль дoступeн в пяти кoмплeктaцияx. Нa сaйтe oфициaльнoгo дилeрa Mitsubishi нa Тaгaнкe ваш брат мoжeтe узнaть бoлee пoдрoбнo инфoрмaцию: http://autotaganka.ru/auto/new_outlander и пoдoбрaть сaмый oптимaльный с целью себя вариант.

Членовоз комплектуется тремя типами двигателя – 2.0 (146 л.с.), 2.4 (167 л.с.) и топовая модифицирование с объемом 3.0 (230 л.с.), — так что и любители погонять, и сторонники спокойной езды смогут иметь на примете свою версию нового Аутлендера. Топовая разночтение комплектуется ручной коробкой передач, а некоторые две оснащены вариатором, что позволяет поддерживать стрелку тахометра на высоких оборотах.

Салон автомобиля радует отличным мягким пластиком, кожаными сидениями, удобным расположением кнопок и богатым выбором разнообразных девайсов. Неожиданно, но (до)станет практично – на подлокотнике водительского кресла – расположена кнопочка, регулирующая режим привода. Подогрев сидений и замечательная обзорность позволяют водителю без участия усталости преодолевать хоть самые далекие расстояния. Хотя (бы) в базовой комплектации у новой версии Mitsubishi Outlander уписывать бортовой компьютер и система стеклоподъемников. Интеллектуальные системы автомобиля помогут водителю предотвратить аварийную ситуацию в самых сложных погодных условиях.

Пассажирам на задних сидениях автомобиля перестаньте свободно и комфортно: в ровный пол, немало места над головой и впереди, хоть очень высокий человек сможет свободно выдержать роль долгую поездку. Огромный задок Mitsubishi Outlander в этой версии снова открывается полностью, причем, разве сложить задние сидения, его размер существенно увеличивается. Запасное автомобиль находится внизу и не занимает места в багажнике.

blank

Подвеска у нового Mitsubishi Outlander в меру мягкая, на правах у любого другого кроссовера, и это производит очень приятное импрессия. Если внимательно следить по (по грибы) состоянием подвески и в свой час делать ТО http://autotaganka.ru/service, машина не подведет водителя при любом, ажно самом жестком режиме эксплуатации.

Аккумулятор: Automotonews.ru

.

Комментарии закрыты.