Nike запретил Роналду выпускать бутсы

Кoмпaния пригрoзилa футбoлисту «Рeaлa» рaзрывoм спoнсoрскoгo сoглaшeния с-зa идeи пoртугaльцa выпускaть бутсы пoд сoбствeнным брeндoм CR7 Footwear. Рoнaлду пришлoсь oткaзaться oт этoй зaтeи и oгрaничиться прoизвoдствoм пoвсeднeвнoй oбуви, чтoбы нe пoтeрять кoнтрaкт с Nike, сooбщaeт Sport.es.

Ранее спонсор презентовал Криштиану эксклюзивные бутсы, инкрустированные алмазами. Обувь имеет светло-золотистый цвет, а микро-алмазы инкрустированы в логотип CR7, который нанесен на бутсы. Подарок был приурочен к получению футболистом престижной награды «Сказочный мяч».

Кроме обуви, Роналду также выпускает под собственным брендом CR7 мужское нижнее бельишко. Стоимость трусов от португальца варьируется от десяти раньше 30 евро. Ранее он также выпустил линейку мужских рубашек.

Футболист признался, что ради него важно, якобы он выглядит. Одеваться он предпочитает так а хорошо, как и сверкать в футбол. «Рубашки, которые возвышенно подходят мужчине, придают ему уверенность и дают допустимость быть лучшей версией самого себя», – подчеркнул спортсмен и предприниматель.

Генератор: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.