Псаки раскрыла пол будущего ребенка

Oб этoм Джeн сooбщилa нa рeгулярнoм брифингe в Гoсдeпaртaмeнтe, oфициaльным прeдстaвитeлeм кoтoрoгo oнa oстaeтся дo aпрeля. Псaки, пo ee слoвaм, нe сoмнeвaлaсь, чтo мнoгим рoссиянaм будeт жaль рaсстaвaться с нeй и ee кoммeнтaриями. Oнa зaвeрилa, чтo иx мoжнo будeт слушaть и в дaльнeйшeм.

Нa нoвoм мeстe Псаки перестаньте директором по коммуникациям и займется курированием всей публичной, справочно-пропагандистской политики администрации США. Наравне обстоят дела в новой сфере ее деятельности, политик пока не знает.

«Это очень внушительный вопрос. Отвечу просто: в прошлом я уже работала c главой нашего государства и счастлива вернуться в его команду. Мне одновременно и прискорбно и радостно уходить, все-таки мне очень нравилось работать в этом месте, в Госдепе, вместе с замечательными людьми, у которых я произвольный день чему-то учусь. Но угоду кому) точного анализа проводимой политики вас лучше обратиться из-за комментариями в Белый дача», – цитирует ее Associated Press. Кроме того, Псаки официально подтвердила информацию о беременности и сообщила, что ждет девочку.

О том, что официальный представитель Госдепа США покидает свой пост, стало установлено вечером 19 февраля. Однако Джен эту информацию не комментировала. Пора.Ру писали, что в 2010 году Псаки вышла замуж вслед отца своего будущего ребенка, заместителя финансового директора предвыборного комитета Демократической партии в конгрессе США Грегори Мечера.

Ипокрена: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.