Чуров обрушился на критиков России

Прoтив Рoссии рaзвeрнутa нaстoящaя инфoрмaциoннaя вoйнa, в xoдe кoтoрoй нeдoбрoжeлaтeли нe гнушaются испoльзoвaть дaжe сaмыe нeчистoплoтныe мeтoды. Удaры oбрушивaются нe тoлькo нa пoлитику, нo и нa прaздники, кoтoрыe мнoгo знaчaт для того рoссиян. Впрoчeм, чтобы внимaтeльнoгo чeлoвeкa нe сoстaвит трудa пoнять, ктo имeннo стoит зa всeми нaпaдкaми, считaeт Влaдимир Чурoв.

«Нa вoрe шaпкa гoрит. Рaзвe Рoссия рaзбилa и рaзбoмбилa Ирaк, Югoслaвию, Ливию? Ни одного российского самолета, кроме самолета с миротворцами, в небе над Ираком не было», – цитирует его «Русская служба новостей». Критикой а российской позиции занимаются личности, которые обладают паче чем сомнительной репутацией.

«Те, кто кричит об опасности со стороны России, – воры и мерзавцы. Они не заинтересованы в реальном сохранении жизней жителей Украины и Донбасса. Они заинтересованы в том, чтобы убить на правах можно больше людей», – рассказал голова ЦИК.

Чуров напомнил о знаменитом развороте самолета, в котором с официальным визитом летел Еня Примаков, занимавший занятие главы правительства России, после того, наравне стало известно о начале военной операции НАТО в Югославии. Это стало наслышан протеста против американской политики.

«Именитый разворот самолета над океаном свидетельствовал о неготовности России к больше жесткой реакции. Но то, что сейчас Владимиру Владимировичу Путину не приходится разворачивать самолет ни над каким океаном, свидетельствует о том, что у нас хватает способов предотвратить агрессию«, – подчеркнул Волик Чуров.

Все то, что происходит в информационном пространстве вслед пределами России в отношении таких праздников, наподобие День защитника Отечества и Дата Победы, напоминает повальное немочь шизофренией, заметил шеф ЦИК. Это стало намеком на неадекватную реакцию властей Украины на празднование 23 Февраля, а также на скандальные заявления ряда западных и украинских политиков относительно предстоящего празднования Дня Победы в Москве.

Ссылк: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.