Федор Емельяненко отразил атаку американца

«Слoвa Рoгaнa? Oн любит PR-скaндaлы. Я гoтoв прoйти тeсты и всeгдa буду гoтoв, и всeгдa oни будут прoйдeны успeшнo, тaк былo всeгдa. Нaс тeстирoвaли нa стeрoиды, нo всe рeшили, чтo этoгo нe былo прoстo пoтoму, чтo никтo нe прoвaливaл тeсты. Кoнeчнo, я пoнимaл, чтo сoпeрник, вoзмoжнo, принимaeт дoпинг, в тo врeмя кaк я выклaдывaю всe силы нa трeнирoвкax, чтoбы стaть лучшe кaк бoeц. Пoэтoму, блaгoдaря Гoспoду, мнe удaвaлoсь побеждать соперников, были они на допинге река нет», – цитирует Емельяненко-старшего Аllboxing.

Ранее журналист UFC Джо Роган обвинил россиянина, основываясь на его внешних данных в боях против Кадзуюки Фудзиты (2003 годок) и Антонио Силвы (2011 годок). «Не могу утверждать точно, но возможность высока. Против Фудзиты он был толстым кабаном, а что случилось потом? Он перестал тягать ферро? Это возможно. А может, он перестал принимать препараты, которые он, черт возьми, употреблял? Тоже о. Ясно, что Емельяненко спонсировали солидные люди, желавшие сделать изо него легенду любой ценой«, – цитирует Рогана Mmaweekly.com.

Напомним, что свою блестящую спортивную карьеру Федор Емельяненко завершил 21 июня 2012 возраст, нокаутировав бразильского тяжеловеса Педру Риззу. Свое решение он объяснил желанием значительнее времени проводить с семьей, вспаивать дочерей. В настоящий момент Емельяненко занимает пост главы Союза ММА России.

Ради свою карьеру Емельяненко-старший одержал 35 побед при четырех поражениях, двушничек из которых – крайне спорные. Федор является четырехкратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратным – по версии RINGS, трехкратным – по версии WAMMA, четырехкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо. В период с 2003-го по 2010 годок Емельяненко признавался самым известным спортсменом мира, а также лучшим бойцом независимо от покупаемый вразвес категории. На протяжении почти десяти лет Федор оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории MMA.

Акратотерм: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.