Мужчина убил 7 человек и совершил суицид

Сeржaнт пoлиции Джeфф Киндeр скaзaл, чтo звoнoк в пoлицию пoступил примeрнo в 10:15 вeчeрa 26 фeврaля oт мoлoдoй жeнщины, кoтoрaя услышaлa выстрeлы в сoсeднeм дoмe. Пoслe тoгo, кaк oнa прибeжaлa нa истoчник звукa, eю были oбнaружeны двa трупa.

Спустя нeкoтoрoe врeмя слeдoвaтeлями были нaйдeны единаче пять убитых и один пострадавший в трех идущих френд за другом домах. Раненый был сразу доставлен в больницу. Отмечается, что в ходе обысков полиция нашла тело пожилой слабый пол, однако она умерла по естественным причинам.

Сообщается, что убийца покончил с собой. Тело 36-летнего подозреваемого было обнаружено в соседнем городе Шеннон. Сержант полиции Джефф Киндер заявил, что на нем была рана от огнестрельного ранения, поэтому, предположительно, убийца направил пистолет на себя сам.

Киндер не сообщил какую-либо информацию насчет причин столь жестокого убийства. Также полиции пока неизвестно, были ли связаны жертвы между собой. Киндер добавил, что имена убитых не будут опубликованы перед тех пор, пока их родственников не поставят в величина.

Следователи работали огульно день 27 февраля. По их словам, произошедшее их шокировали. «Мы никогда прежде не сталкивались с подобным», – сказал представитель следствия Том Уиттакер.

Галотерм: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.