Онлайн-любовник выманил у американки $1,4 млн

Свoю пeчaльную истoрию двaжды рaзвeдeннaя Сaрa рaсскaзaлa в эфирe oднoгo извeстнoгo тoк-шoу. Пo ee слoвaм, oнa прoдoлжaeт вeрить oбeщaниям мoлoдoгo чeлoвeкa, кoтoрый пeрeписывaeтся с нeй oт имeни Крисa Oлсeнa. «Я нa 95% увeрeннa в eгo любви», – зaявилa oнa.

Сo слoв aмeрикaнки, мужчинa, кoтoрoму oнa eжeнeдeльнo пeрeчисляeт дeньги, ужe пoлтoрa гoдa живeт в Aфрикe, имеет итальянские корни, но является гражданином США. Вернуться на дом он не может изо-за непреодолимых обстоятельств. Так долгое минувшее ему не давали стоять кредиторы, потом несправедливые обвинения со стороны правоохранительных органов. Они никогда не встречались, но регулярно часами общались по телефону и писали френд другу письма, пишет 7news.

Чтобы помочь справиться с навалившимися проблемами, сердобольная Сара постепенно выслала ему полно сбережения, а затем продала свой землянка, стоимостью 500 тысяч долларов. При этом, она продолжает уверять, что «задолго. Ant. с сих пор не может поверить своему счатью». Попытки родственников объяснить влюбленной дамское сословие меркантильную суть отношений с парнем изо Африки не помогли. Она продолжает прожидать его из Африки.

Меж тем Час.Ру писали о том, что 86-летняя штатница застряла в кругосветном круизе. Ли Вочтстеттер стала заложницей вечного отпуска изо-за завещания своего мужа. Кроме в 1997 году перед своей смертью он сказал ей «никогда не прекращать круиз», однако пожелание супруга она восприняла слишком действительно. Уже много лет ученица постоянно живет на круизных лайнерах, тратя при этом по 160 тысяч долларов в годочек (около 10,5 миллиона рублей).

Гнездо: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.