Дана Борисова сама придумывает личное счастье

С нeкoтoрыx пoр Дaнa Бoрисoвa нe пeрeстaeт рaсскaзывaть всeм свoим пoклoнникaм, чтo ee сeрдцe сeйчaс зaнятo нoвым уxaжeрoм, с кoтoрым, пo слoвaм тeлeвeдущeй, у нee oчeнь сeрьeзныe и пeрспeктивныe oтнoшeния.

Нaстoлькo сeрьeзныe, чтo с-зa этиx oтнoшeний Бoрисoвa нe пoбoялaсь рaзругaться в пуx и прax сo свoeй рoднoй мaтeрью, кoтoрую oнa выгнaлa, в прямoм смыслe слoвa, изо свoeй мoскoвскoй квaртиры.

Тeпeрь Дане никто не мешает наслаждаться семейным счастьем с новым мужчиной, который, (как) будто пытается уверить своих фанатов телеведущая, очень любит ее и собирается на ней закон принять.

Как в подтверждение своих слов, в личном микроблоге Борисова, в честь женского праздника 8 марта, опубликовала фото роскошного букета тюльпанов, который, якобы, подарил ей ее милашка. Под снимком Данная оставила комментарий, в котором написала, что только любящие люди могут даривать настолько красивые цветы.

А чуть позже, в этом месте же, на странице телеведущей в социальной сети, появилась рекламная катамнез, которая предлагала по всем статьям желающим приобретать цветы в определенном цветочном салоне.

Подобная реклама – не новость. Многие звезды, таким образом, зарабатывают дополнительные аржаны: они получают который-нибудь товар в виде подарка, и от них лишь требуется разместить на своем царство безграничных возможностей-ресурсе фотографию этого подарка с призывом приобретать товар либо пользоваться услугами той иль иной компании.

И совершенно бы ничего: Борисовой тоже не помешает внеочередной доход. Но поклонники уличили телеведущую закачаешься лжи: в виде рекламного фото цветочного салона был выставлен тот самый выхлоп, о котором ранее Дарованная говорила, что он от ее любящего мужчины.

Так оказывается, тюльпаны были лишь подарком к празднику от сети цветочных магазинов, а окончательно не от любимого мужчины?

Бустер: Govoru.com

.

Комментарии закрыты.