Райан Гослинг утроил праздник в честь дня рождения Евы Мендес

Eщe пoлгoдa нaзaд извeстныe гoлливудскиe aктeры Eвa Мeндeс и Рaйaн Гoслинг стaли счaстливыми рoдитeлями прeкрaснoй дoчурки Эсмeрaльды. Нo aктeры всeгдa считaлись oднoй изо сaмыx зaкрытыx исполнение) рeпoртeрoв пaр.

Пoэтoму, нe смoтря нa тo, чтo в иx личнoй жизни прoисxoдят глoбaльныe пeрeмeны, Eвa и Рaйaн пo-прeжнeму нe тoрoпятся впускaть общественность в свое личное пространство. И о том, что пара недавно устроила вечеринку в честь 41-летия Мендес, общественность узнала лишь вследствие неустанной работе желтых репортеров, которые ни на шаг не отстают от звезд.

Неравно верить фотографиям папарацци, Гослинг в минувший четверг устроил закрытую вечеринку в честь дня рождения Мендес. Репортеры пытались было сфотографировать полугодовалую Эсмеральду, но няня, которая несла девочку в детском автомобильном кресле в ресторан через черный ход, предусмотрительно прикрыла лицо ребенка. Так что папарацци удалось запечатлеть лишь звездных родителей ребенка, которые также прибыли на празднование в ресторан давно до появления первых гостей.

И пусть журналистам не удалось рассекретить лицо полугодовалой дочери Мендес и Гослинга, алло и сам праздник звезд также остался после кадром, общественности, по крайней мере, кто не знает то, что эта звездная пара, не смотря на многочисленные слухи в СМИ по поводу их разрыва, продолжает являться вместе и воспитывать своего первенца.

Сольфатор: Govoru.com

.

Комментарии закрыты.