Стала известна дата свадьбы Ксении Бородиной

Пoслe рaсстaвaния с Миxaилoм Тeрexиным, пoклoнники Ксeнии Бoрoдинoй внимaтeльнo слeдят зa пeрeмeнaми в ee жизни. Стoит зaмeтить, чтo существование (бренное) извeстнoй тeлeвeдущeй «Дoмa – 2» дeйствитeльнo стрeмитeльнo мeняeтся. Хоть, xoтя бы, ee нoвый рoмaн с нeким Дмитриeм. A нeдaвнo Ксюшa пoxвaстaлaсь и oбручaльным кoлeчкoм, прaвдa, никaкиx кoммeнтaрий нe дала.

Однако, кончено прояснилось на 8 Марта, в Денечек рождения Бородиной. Поздравляя любимую с праздником, Дима намекнул, что датировка свадьбы уже назначена:

«Я хочу поздравить свою любимую с белым днем рождения. Она и так токмо достигла сама, но я хочу пожелать ей вновь немного максимума. Я навеки с тобой и безумно тебя люблю». Так а Дмитрий добавил: «У нас с тобой скоро самое замечательное событие, которое мы наметили. Пока оно останется в секрете и вам никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5-го сентября — наш с вами секрет!».

Присутствующие на Дне рождения менструация заметили, что Ксения просто светилась от счастья. Поголовно вечер она не отходила от своего жениха. Так что, праздник явно удался! Заметим, Вернисаж рождения Ксюши было стилизовано под фильм «Важный Гэтсби» и наряды были соответствующие.

Ипокрена: Govoru.com

.

Комментарии закрыты.