Екатерина Бодрягина стала победительницей La France Internationale Vocal Music Competition!

Дата публикации: 10.10.2017

Екатерина Бодрягина стала победительницей La France Internationale Vocal Music. Девушка является победительницей отборочного тура и поборолась за победу на конкурсе «La France». По итогам выступлений на сцене Екатерине присудили первое место. Катя представила свое вокальное соло и победила в этом конкурсе!

Конкурс нацелен на развитие различных способов развития музыкальной культуры и способствует лучшему знакомству между народами в форме международного интеллектуального и музыкального соревнования. По итогам конкурса планируется выпуск сборника лучших произведений конкурсантов.
Методология проведения конкурса и материалов для публичного представления на его этапе осуществляется при поддержке Совета Министров Франции и Совета по развитию культуры, индустрии моды и развлечений и Национального информационного фонда Франции.

Требования к произведениям участников конкурса в конкурсах такого уровня очень строгие. Так, не допускается использовать в работе чужую музыку без согласия автора. При этом участник должен быть профессионалом в своей сфере, не использовать нелицензированную музыку в своем творчестве и не допускать использование произведений других музыкантов без их согласия.

Информация для участия в конкурсе:
1.Для регистрации на конкурс необходимо заполнить анкету, указав ФИО, страну проживания, номер паспорта, телефон, гражданство, контактные данные.
2.В случае успешного прохождения анкеты, участник будет приглашен на прослушивание, а также на сайте будет размещен видеоклип участника.
3. Листинг участников будет размещаться на сайте, указанном в анкете.
4. Музыка должна звучать на французском или на английском языке с использованием национальных исполнительских инструментов.

Миссия конкурса состоит в том, чтобы помочь талантливой молодежи из развивающихся стран найти свое место в мире. По мнению председателя жюри конкурса, конкурс стал очередным шагом на пути объединения и открытия талантов, живущих в разных странах. Также он выразил надежду, что конкурс окажет огромную поддержку талантливой молодежи из этих стран.
Подрастающее поколение в будущем будет во многом определяться тем, насколько успешно будет продвигаться их музыка, насколько органично она будет звучать.

Информация с сайта: https://muz-tv.ru/news/ekaterina-bodryagina-stala-pobeditelnitsej-la-france-internationale-vocal-music-competition

Комментарии закрыты.