СМИ: Семак посетит руководство «Зенита» из-за ситуации с Кокориным

СМИ: Семак посетит руководство «Зенита» из-за ситуации с Кокориным


фото: fc-zenit.ru
Сергей Семак

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак посетит встречу с руководством клуба из-за данных комментариев по поводу аренды Александра Кокорина в «Сочи». Об этом сообщает «Евро-Футбол».

Во вторник «Сочи» объявил, что 28-летний Кокорин переходит в команду на правах аренды до конца сезона. Позже днем Семак публично дал понять, что не поддерживает решение и подчеркнул, что форвард нужен «Зениту».

Сообщается, что руководство «сине-бело-голубых» осталось недовольным комментариями главного тренера и вызовет его на встречу. Напомним, на данный момент команда находится на первом зимнем сборе в Катаре.

Также во вторник «Зенит» провел контрольный матч против катарского «Аль-Увайнах» (10:0), на котором Кокорин играл с капитанской повязкой и оформил хет-трик.

Напомним, в текущем сезоне форвард не сыграл ни одного матча. «Зенит» не успел своевременно внести игрока в заявку на сезон из-за пребывания в колонии в Белгородской обалсти, где тот отбывал наказание за серию драк в Москве в октябре прошлого года.

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.