Новый тренд фигуристок: Трусова, Загитова и Навка тренируются дома

Новый тренд фигуристок: Трусова, Загитова и Навка тренируются дома

Что еще делать, когда «Хрустальный» закрыт на карантин

«МК-Спорт» продолжает рубрику, посвященную времяпровождению спортсменов во время карантина. Фигуристы, по воле случая не попавшие на чемпионат мира в Монреале, поддерживают форму дома. Ученики Тутберидзе и даже Татьяна Навка делятся домашними тренировками в социальных сетях.

фото: соцсети

«Тренировки на позитиве. Кстати ролик сама монтировала, что думаете?

P.S. Спасибо папе за крутой подарок (тренажер). Специально для домашних тренировок», — написала Анна Щербакова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Team Tutberidze (@teamtutberidze_) 31 Мар 2020 в 4:46 PDT

«Всем привет, несмотря на карантин, я, как и все спортсмены, продолжаю тренироваться и оставаться дома. Пожалуйста, оставайтесь дома, берегите себя и своих близких», — поделилась Алена Косторная.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aliona Kostornaia (@aliona_officialnew) 31 Мар 2020 в 1:56 PDT

«В столь непростой период не забывайте про спорт. Тренироваться можно и нужно, не выходя из дома», — писала Алина Загитова неделю назад.

По всей видимости, олимпийская чемпионка-2018 своим убеждениям придерживается и по сей день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от teamzagitova (@teamzagitova) 30 Мар 2020 в 2:36 PDT

Александра Трусова, несмотря на скандал с болельщиками, обвинившими ее родителей в безответственности, показала всем свои мышцы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha Trusova (@avtrusova) 29 Мар 2020 в 8:40 PDT

Юные ученики группы Этери Тутберидзе Софья Акатьева, Аделина Петросян, Дарья Усачева и Даниил Самсонов не отстают от старших коллег.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Team Tutberidze (@teamtutberidze_) 30 Мар 2020 в 12:52 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Team Tutberidze (@teamtutberidze_) 31 Мар 2020 в 5:58 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Team Tutberidze (@teamtutberidze_) 30 Мар 2020 в 2:53 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Team Tutberidze (@teamtutberidze_) 30 Мар 2020 в 12:38 PDT

А вот Татьяна Навка продемонстрировала необычный способ поддержания формы. Несмотря на тренажерный зал в доме, бывшая фигуристка занимается йогой.

«Пока есть время совершенствуем баланс и гармонию! Тренируемся, дорогие мои, тренируемся! Карантин закончится, а лето скоро! Поза в йоге называется «Райская птица».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока есть время совершенствуем баланс и гармонию! ? Тренируемся, дорогие мои, тренируемся!!! Карантин закончится, а лето скоро! ? ? ??️ Поза в йоге называется «Райская птица»! ? ? #ТатьянаНавка #спорт #тренировки #йога #рубрикаспортоттаттянынавки

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 30 Мар 2020 в 4:01 PDT

Истoчник: Mk.ru

.