Названа лучшая машина для покупки в кризис

Названа лучшая машина для покупки в кризис


фото: Геннадий Черкасов

Россиянам рассказали, на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке автомобиля в кризис. Так, нужно приобретать технически простой автомобиль. Здесь нужно помнить, что машина должна быть оснащена атмосферным мотором, а также "механикой" или классическим "автоматом".

Эксперты считают, что лучшим вариантом среди автомобилей для покупки в кризис, станут машины среднего класса. Дело в том, что они, несмотря на невысокую стоимость, довольно надежны, но при этом на их обслуживание не нужно сильно тратиться.

По мнению специалистов "Автостата", лучше всего обратить внимание на машины с ценой в пределах миллиона рублей. Это корейские KIA Rio, а также Hyundai Solaris. Эти модели, в частности, сохраняют высокую остаточную стоимость в течение трех лет.

Теоретически, по мнению экспертом, можно вспомнить и о машинах стоимостью до 2 миллионов рублей. Это уже не только корейские, но уже и японские кроссоверы. В частности, Mazda CX-5.

Среди седанов они вспомнили Toyota Camry, а также KIA Optima. Их можно в крайнем случае легко перепродать на вторичном авторынке, так как модели популярны у россиян.

Читайте больше новостей из мира авто на сайте "АвтоВзгляд"

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.