Бабкина рассказала о вердикте врачей: «Вероятность выжить была 5%»

Бабкина рассказала о вердикте врачей: «Вероятность выжить была 5%»

Артистка вспомнила о перенесенном COVID-19

Певица Надежда Бабкина посетила театр «Русская песня», где в разговоре с членами коллективами поведала о том, как перенесла коронавирус, сообщает сайт KP.RU. Подтвердились слухи о похудении артистки. Напомним, что Бабкина ранее была госпитализирована с пневмонией, за ее судьбой следили миллионы, и ей удалось победить недуг.

фото: Соцсети

Бабкина уже успела сняться в передачах «Модный приговор» и «Сегодня вечером». Бабкина рассказала коллективу, что врачи во время ее перевода из реанимационного отделения в обычное рассказали, что та находилась на грани жизни и смерти. Вероятность выжить была всего 5%, ведь у Бабкиной были поражены 80% легких. 

Также Бабкина рассказала, что коронавирусом переболел ее сын. И сейчас Бабкина продолжает ездить на реабилитационные процедуры – вместе с сыном. Семья переживает насчет возможных отложенных последствий заболевания, о которых пока никто не знает.

Впрочем, все выглядит довольно оптимистично. Напомним, что зрители ранее восхищались появлением Бабкиной на экранах, которая выглядит даже помолодевшей после болезни. Это может быть эффектом снижения веса, но поклонники верят, что с ее кумиром все в поярдке.

Истoчник: Mk.ru

новости.

Комментарии закрыты.