Пассажирка вцепилась в руль такси из-за просьбы не курить в салоне

Пассажирка вцепилась в руль такси из-за просьбы не курить в салоне


фото: Кадр из видео

Очередной скандальный инцидент произошел в машине такси в России. На этот раз не повезло водителю в Москве Алексею Бороботкину.

Как передает «360», это произошло утром, 24 июня. Он вез девушку, которая во время поездки закурила. Мужчина указал ей на то, что делать это в салоне его машины нельзя. Она проигнорировала замечание. Тогда он начал снимать капризную клиентку на камеру и пригрозил отвезти в отделение полиции.

На это пассажирка ответила, что уже совершила оплату по карте, и водитель якобы обязан везти ее к месту назначения.

Кадры произошедшего выложены на YouTube. По ее словам, в условиях поездки ничего не говорилось о запрете курения в машине. Кроме того, таксист не заехал в общепит, как она просила.

После того, как водитель предупредил ее, что идет съемка, и она станет «звездой интернета», девушка не выдержали и вырвала телефон у таксиста из рук. Кроме того, она буквально вцепилась в руль машины.

После этого автомобиль вылетел на газон. К счастью, никто не пострадал. Таксист привез дебоширку в отделение полиции. Там пассажирка якобы пыталась убежать.

В отделение водитель написал заявление в полицию на пассажирку. По его словам, был «явный факт угрозы жизни и здоровью» ему, а также другим участникам дорожного движения.

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.