Сын Алибасова заподозрил Федосееву-Шукшину в колдовстве вуду

Сын Алибасова заподозрил Федосееву-Шукшину в колдовстве вуду

Куклу он нашел под матрасом отца

На днях Бари Алибасов младший сообщил, что нашел под матрасом кровати отца куклу вуду. После консультации с врачом-биофизиком, утверждает Алибасов, выяснилось, что куклу пытались зарядить на смерть. Хотя настоящие ученые, конечно, назвали бы все это абсурдом.

фото: vk.com

Комментируя произошедшее сайту WomanHit, сын продюсера сказал, что кукла была подброшена в дом примерно два-три года назад. «Как раз, когда они поженились с Шукшиной, — отметил сын Алибасова. — И я сейчас начинаю подозревать, что мужья Лидии Николаевны умирали не просто так. Когда я эту куклу нашел, у меня появилось несколько вариантов того, что с нами пытаются сделать. От психологического давления до возможности поверить, что там действительно какая-то черная магия».

Тем не менее, Алибасов младший уверен, что правда на стороне его семьи, и сейчас сына продюсера беспокоит лишь здоровье отца. По мнению Алибасова младшего, Бари Каримовичу следует как можно быстрее подать на развод, но для этого придется пройти экспертизу на дееспособность, а к этому продюсер пока не готов.

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.