«Зенит» — «Локомотив»: онлайн-трансляция матча за Суперкубок России

«Зенит» — «Локомотив»: онлайн-трансляция матча за Суперкубок России

Начало встречи в 19:00

В Москве, в 19:00 на стадионе ЦСКА пройдет матч за Суперкубок России между столичным «Локомотивом» и петербургским «Зенитом». «МК-Спорт» предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

фото: Наталья Мущинкина

Едва завершился многострадальный сезон 2019/20, как практически тут же стартует уже следующий. Все из-за пандемии коронавируса. Пришлось делать второй большой перерыв в чемпионате наподобие зимнего, чтобы переждать вспышку инфекции. Но теперь, чтобы успеть завершить сезон 2020/21 до стартующего следующим летом чемпионата Европы, приходится начинать уже сейчас.

По традиции прелюдией является игра за Суперкубок. питерский «Зенит» выиграл в России все, что только можно — чемпионат и Кубок. Но играть сама с собой команда Сергея Семака не может. Потому она сыграет с «Локомотивом», занявшим второе место в РПЛ.

Команда Марко Николича начинает все с нуля. Пресловутый багаж Юрия Семина, накопившийся за прошлый год здесь уже не поможет. Придется придумывать что-то свое. И это без Жоау Мариу, Джефферсона Фарфана и Бенедикта Хёведеса. А еще неизвестна судьба Алексея Миранчука и Гжегожа Крыховяка. Пока на помощь «железнодорожникам» выписали усиление, которое некоторые называют сомнительным. Жасур Жалолиддинов из Узбекистана, по утверждениям руководства «Локо» якобы сможет заменить португальца Мариу. Также пришел в команду поигравший в Португалии защитник Виталий Лысцов и вернулся из аренды в «Сельту» Федор Смолов.

У «Зенита», кстати, возможно, дебютирует хорватДеян Ловрен — суперзащитник, пришедший из «Ливерпуля».

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.