Прогноз дня: сегодня «Зенит» раскрутит «Ротор»

Прогноз дня: сегодня «Зенит» раскрутит «Ротор»

Подробный анонс и прогноз на четвертый игровой день первого тура РПЛ

«МК-Спорт» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги, но и даются прогнозы. Специально для вас мы собрали всю полезную информацию о предстоящих играх в одном месте: от статистики личных встреч соперников до суммарной стоимости игроков каждого клуба. Надеемся, с нашей помощью вам будет легче разобраться в предматчевых раскладах.

фото: spartak.com

«РОТОР» (Волгоград) – «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург)

18:00. Волгоград. «Волгоград Арена» (45 568)

Главный арбитр: Алексей Матюнин (Москва)

Главные тренеры: Александр Хацкевич / Сергей Семак

Лидеры: Александр Довбня / Артем Дзюба

Последняя встреча в Волгограде: 2:5

Общий баланс встреч: +9=5-6, 30:25

«МК-Спорт»: Чемпион страны проверит на прочность новичка РПЛ, и выдержать эту проверку у волгоградцев шансов не много. Перечислять игровые и не только компоненты, в которых питерцы превосходят «Ротор» скучно и не имеет смысла. Хозяевам поля приходится надеется разве что на то, что питерцы всей командой бурно отметят результат суперкубковой встречи с «Локо», но и при таком раскладе свой гол-другой Малком, Дзюба и Азмун соорудить должны.  

Прогноз: 0:2

«РУБИН» (Казань) – «ЛОКОМОТИВ» (Москва)

20:00. Казань. «Казань Арена» (45 379)

Главные тренеры: Леонид Слуцкий / Марко Николич

Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Лидеры: Квича Кварцхвелия / Алексей Миранчук

Последняя встреча в Казани: 0:2

Общий баланс встреч: +11=14-15, 41:39

«МК-Спорт»: Леонид Слуцкий и Марко Николич возглавили свои команды примерно в одно и тоже время, но если россиянин сразу же взялся за смену игрового стиля «Рубина», то сербский специалист доехал до конца прошлого чемпионата на багаже Юрия Семина, не внося серьезных корректив в игровой рисунок «железнодорожников». В конце июня «Локо» довольно предсказуемо и легко выиграл в Казани и, если Николич не начнет нас удивлять остроатакующим футболом с первого же тура стартующего первенства, то разжиться очками в стартовом матче у хозяев поля шансов вновь будет минимум. Тузом в рукаве Слуцкого может стать разве что утомленность или опустошенность москвичей после Суперкубка.

Прогноз: 0:2

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.