«Рубин» проиграл «Локомотиву», судьи спровоцировали скандал, Слуцкого удалили

Алексей Миранчук

Казанский «Рубин» проиграл на своем поле московскому «Локомотиву» в матче первого тура Российской премьер-лиги со счетом 0:2. матч был омрачен очередным скандалом, спровоцированным судейством.

Уже на второй минуте матча счет открыл Алексей Миранчук после передачи Дмитрия Рыбчинского. На 26-й минуте Дмитрий Баринов – снова с подачи Рыбчинского – удвоил преимущество гостей.

Минутой ранее произошел эпизод, вызвавший бурное возмущение казанцев: форвард «Рубина» Иван Игнатьев вышел один на один с вратарем, но столкнулся с Гилерме. Арбитр Сергей Иванов не стал назначать одиннадцатиметровый, как ожидали игроки «Рубина».

В перерыве за споры с арбитром был удален главный тренер казанской команды Леонид Слуцкий. На 65-й минуте красную карточку получил игрок «Рубина» Силвие Бегич за фол последней надежды.

"МК-Спорт" вел онлайн-трансляцию этого матча.

Истoчник: Mk.ru