Нашлось заявление жены о разводе с жертвой Ефремова Захаровым

В уголовном деле по смертельному ДТП с Михаилом Ефремовым новый сенсационный поворот. В нашем распоряжении оказался документ, который может вычеркнуть из процесса некоторых потерпевших. В частности, речь о супруге погибшего Сергея Захарова Маргарите. Ее адвокат заявлял, что она проживала с погибшим, отношения у супругов были ровные, речи о разводе не шло. Однако, в мировом суде Рязани нашлось заявление о расторжении брака четы Захаровых.

Сергей Захаров собирался жениться на своей любимой женщине Ирине Стерховой, но не успел этого сделать

Документ датирован 25 мая 2020 года за подписью Маргариты Захаровой.

Цитируем: «24 апреля 1993 года между мной и ответчиком Захаровым Сергеем Владимировичем зарегистрирован брак.

С декабря 1994 года мы не проживаем совместно.

В связи с тем, что в наших отношениях отсутствует чувство любви и взаимопонимания, совместная жизнь с ответчиком не сложилась и брачные отношения между нами прекращены с июня 2018 года, общее хозяйство не ведется, и у меня и у ответчика в настоящее время отдельная личная жизнь.

Примирение между мной и ответчиком, а также наша дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи не возможны, с чем ответчик согласен. Спора о разделе имущества являющегося совместной собственностью супругов, между мной и ответчиком нет. Несовершеннолетних детей не имеется.

Ответчик с расторжением брака согласен…»

И в заключении: «Прошу суд расторгнуть брак между мной и ответчиком Захаровым Сергеем Владимировичем».

Мы связались с Маргаритой Захаровой и попросили прокомментировать это заявление. Женщина бросила трубку. 

Из своих источников нам стало известно, что дело о разводе будет прекращено. Оно и понятно – ответчик погиб после столкновения с джипом Михаила Ефремова 8 июня на Смоленской площади. Что касается признания или непризнания Маргариты потерпевшей – с юридической точки зрения на момент ДТП она оставалась женой Захарова. Но, может быть, сама вдова понимала непрочность своей позиции. И поэтому потребовала с Ефремова в качестве компенсации всего 1 рубль.

blank

Супруга Сергея Маргарита — левее в центре, на его похоронах. Фото: «МК» в Рязани

О ситуации с гражданской женой погибшего Ириной Стерховой, которую старались представить простым арендодателем койко-места Сергею Захарову, читайте в материале «По делу Ефремова покаялся участковый: «подстава» привела к Пашаеву»

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.