Чего ждать от московского дерби и итальянской классики

Чего ждать от московского дерби и итальянской классики

Делимся прогнозами на самые яркие футбольные матчи уик-энда

Мы продолжаем готовить своих читателей к главным футбольным событиям ближайшего уик-энда: делаем свои прогнозы на самые интересные матчи выходных в Европе.

фото: Наталия Губернаторова

«Манчестер Сити» (Англия) – «Лестер» (Англия)

«Сити» успел провести лишь один матч в рамках чемпионата Англии, в котором обыграли на выезде «Вулверхэмптон» (1:3). «Лестер» в свою очередь   разгромил «Вест Бромвич» (3:0), а затем прихлопнул «Бернли» (4:2) и обосновался на первой строчке турнирной таблицы АПЛ. Однако состав и возможности манкунианцев несравнимо выше, чем у «Лестера». Поставить на гостей в этом матче может только отчаянный игрок, но «лисы» умеют преподносить сюрпризы.

Прогноз: победа «Манчестер Сити» с разницей в 2 мяча – коэффициент от БК 3.96

ЦСКА (Россия) – «Локомотив» (Россия)

«Локомотив» никак не может отойти от потери Алексея Миранчука и травмы Дмитрия Баринова. Кадровые проблемы обернулись пятиматчевой безвыигрышной серией, прервать которую «Локо» удалось лишь в предыдущем туре: с минимальным счетом был обыгран «Тамбов». У команды Марко Николича очевидные проблемы в атаке, из-за которых красно-зеленые с пугающей периодичностью теряют очки. Армейцы, в свою очередь, набрали ход: три матча подряд команда Виктора Гончаренко побеждает в РПЛ, демонстрируя толковую игру. Стабильности красно-синим не хватает, но на фоне сегодняшнего «Локомотива» армейцы смотрятся записными фаворитами.

Прогноз: победа ЦСКА и тотал голов больше 2.5 – коэффициент от БК 3.60.

«Рома» (Италия) – «Ювентус» (Италия)

Если действующий чемпион Италии «Ювентус» в первом туре Серии А уверенно обыграл «Сампдорию», то «Рома» сыграла по нулям с «Вероной» и получила техническое поражение 0:3, которое отбросило столичную команду на предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Причина – появление в составе римлян полузащитника Амаду Дивавры, который не был внесен в заявку команды, а значился лишь в списке игроков до 22 лет. В матче с «Юве» шансов на очки у римлян очень мало.

Прогноз: победа «Ювентуса» и тотал голов меньше 3.5 – коэффициент от БК 2.87.

«Барселона» (Испания) – «Вильярреал» (Испания)

Все проблемы «Барсы», будь то отношения руководства с Месси или уход Луиса Суареса, – исключительно внутриклубная кухня. С теми или иными исполнителями каталонцы остаются грозной силой, сломить которую «Вильярреалу» на выезде будет неимоверно сложно. Подбор исполнителей и фактор своего поля оставляет команде Унаи Эмери не так много шансов на очки в этой встрече. «Барса» впервые выйдет в рамках национального первенства поле «Камп Ноу» и должна разорвать соперника в клочья.

Прогноз: победа «Барселоны» с разницей в 3 и более мячей – коэффициент от БК 3.82.

«Ливерпуль» (Англия) – «Арсенал» (Англия)

В стартовом матче АПЛ «Ливерпуль» устроил шоу в игре с «Лидсом», который был обыгран со счетом 4:3, потом одолел на выезде «Челси». Но и «канониры» стартовали в чемпионате более чем удачно, взяв 6 очков во встречах с «Фулхэмом» (3:0) и «Вест Хэмом» (2:1). «Арсенал» сложно назвать сладким соперником для любого клуба, но в матче с «Ливерпулем» лондонцев не назвать фаворитами. Вероятно, в этой встрече будет забито много голов, но есть сомнения, что «канониры» забьют больше соперника.

Прогноз: победа «Ливерпуля» с разницей в 1 мяч – коэффициент от БК 3.68.

Автор: Александр Горчаков

_____________________________________________________________________________________

БК Winline запустила проект «Х5 – игра на миллион». Принять в нем участие может каждый желающий, для этого нужно лишь установить приложение Winline (18+) и угадать исходы 5 матчей. Участие в игре бесплатное, победители получат приз – миллион рублей.

Не упусти свой шанс принять участие в розыгрыше миллиона рублей! Получи купон на участие в игре Х5 всего лишь за регистрацию на Winline.

Розыгрыш проводится до окончания события или серии событий.

Об организаторе мероприятия, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте www.winline.ru.

_____________________________________________________________________________________

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.