Молодежь СКА и раненый «Спартак»: матчи КХЛ, которые нельзя пропустить

Молодежь СКА и раненый «Спартак»: матчи КХЛ, которые нельзя пропустить

Представляем самые интересные хоккейные игры ближайших дней

Четвертая неделя регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги подходит к концу, впереди насыщенные на игры выходные. Мы продолжаем рассказывать о самых интересных матчах регулярного сезона КХЛ, которые нельзя пропустить, если вы по-настоящему любите хоккей. В нашем традиционном обзоре – главные интриги и прогнозы на исход самых важных игр.

Фото: ska.ru

СКА – «Ак Барс»

25 сентября 19:30

Во вторник было официально объявлено, что более 10 игроков СКА заболели коронавирусом. Тренерский штаб оказался в тяжелой ситуации: тесты Валерия Брагина и его помощников также оказались положительными. В итоге на игру с «Сибирью» 23 сентября был заявлен преимущественно состав «молодежки», и петербуржцы потерпели поражение со счетом 4:1, хоть и перебросали соперника (28-23). Предстоящий матч с «Ак Барсом» поначалу хотели перенести, но питерский клуб решил дать еще один шанс молодежному составу.

Прогнозы на матч схожи: большинство экспертов полагает, что «Ак Барс» разгромит ослабленных петербуржцев и забросит много шайб.

Прогноз «МК-Спорт»: победа «Ак Барса»

«Спартак» – «Амур»

26 сентября, 17:00

У «Спартака» наступила черная полоса: серия поражений красно-белых длится уже четыре матча. На прошлой неделе команду Олега Знарка разгромило московское «Динамо» со счетом 5:0. «Спартаку» нужно срочно реабилитироваться, поэтому матч с «Амуром» поможет москвичам завершить череду неудач. У «Амура» тоже не все гладко: из 10 проведенных игр всего две победы. Однако возможно удачная игра с «Торпедо», прошедшая 24 сентября, воодушевит хабаровчан. Т

Прогноз «МК-Спорт»: победа «Спартака»

«Йокерит» – ЦСКА

27 сентября 16:0

Сезон для «Йокерита» начался невнятно: команде удалось провести всего три матча, заработать три очка и расположиться на предпоследней строчке турнирной таблицы. Началось все с технического поражения за отказ ехать в гости к минскому «Динамо», затем были победы над «Динамо» (Рига) и «Нефтехимиком». В этот раз соперник финнам попался не из легких: на счету ЦСКА 11 очков после семи игр и второе место в Западной конференции. На выездных матчах армейцы ведут себя уверенно и победу без боя не отдают, поэтому все ставки на победу москвичей.

Прогноз «МК-Спорт»: победа ЦСКА

«Авангард» – «Металлург» (Магнитогорск)

27 сентября 18:30

В воскресенье «Авангард» примет на своей домашней арене магнитогорский «Металлург» и, пожалуй, это будет самый интересный матч недели. В прошлый раз команды встречались 11 сентября, и «Авангард» разгромил «Металлург» на их домашней арене со счетом 0:4. Сейчас подопечные Боба Хартли набираются сил после тяжелой выездной серии, два последних поединка завершились обидными поражениями в овертайме.

У «Металлурга» было много времени на отдых между играми, поэтому команда готова к предстоящему матчу как никогда, в отличие от уставших соперников. И кажется, что даже непонятный проигрыш «Витязю» не может отбить у магнитогорской команды желание поквитаться с балашихинскими омичами.

Прогноз «МК-Спорт»: победа «Авангарда»

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.