Адвокат Владимира Конкина просит проверить, не убили ли его дочь

Представители семьи артиста Владимира Конкина, дочь которого погибла на днях во время купания в бассейне, обратились с жалобой в Следственный комитет РФ. Они считают, что расследование смерти Софьи Конкиной ведется предвзято, и требуют, чтобы делом занялся центральный аппарат СКР.

Фото: Соцсети

Напомним, 32-летняя женщина утонула в ночь на четверг во время купания в фитнес-клубе «Джамп» на улице Красная Пресня. Ее доставили в больницу, но спасти не смогли. Представитель Конкина адвокат Юлия Нитченко предположила, что у местных органов следствия может быть непредвзятое отношение к расследованию обстоятельств смерти дочери знаменитого артиста. В своем заявлении Нитченко подчеркнула, что уголовное дело по факту смерти до сих пор не возбуждено, хотя смерть Конкиной произошла при невыясненных до конца обстоятельств.

В связи с этим адвокат обратилась с просьбой передать материалы проверки по факту смерти Конкиной с Следственный комитет Российской Федерации, а также проверить обстоятельства гибели женщины на предмет признаков убийства.

Дочь Владимира Конкина София загадочно погибла в Москве: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.