Газизов: «Кокорин с каждым матчем прибавляет. Когда надо, он забьет»

Газизов: «Кокорин с каждым матчем прибавляет. Когда надо, он забьет»


Александр Кокорин. Фото: пресс-служба ФК «Спартак»

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин прибавляет с каждым матчем. Об этом сообщает главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско.

В субботу «МК-Спорт» сообщал, что «Спартак» обыграл на выезде «Тамбов» в матче 9-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) — 2:0. Кокорин впервые вышел на поле в стартовом составе «Спартака».

«Была тяжелая игра. Команда, тренеры, все молодцы. Думаю, провели правильные замены, все было правильно абсолютно, добились победы. «Тамбов» — очень сложная и квалифицированная команда. Мне кажется, Кокорин все сделал правильно, просто не забил. У него были моменты, хорошо отыграл, с каждым матчем он прибавляет. Когда надо, он забьет», — цитирует Газизова Р-Спорт.

Напомним, Кокорин перешел в «Спартак» в межсезонье и дебютировал за команду в матче 7-го тура чемпионата России с московским ЦСКА (1:3). В следующем туре «Спартак» сыграет 3 октября дома с санкт-петербургским «Зенитом » (начало в 19:00 по мск). После девяти туров команды лидируют в турнирной таблице РПЛ, имея в активе по 20 очков.

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.