Уткин оценил выход «Краснодара» в групповой этап ЛЧ: «Заслужили»

Уткин оценил выход «Краснодара» в групповой этап ЛЧ: «Заслужили»


Василий Уткин

Спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что "Краснодар" заслужил 25 миллионов евро, полагающиеся за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Об этом журналист сообщает в личном Telegram-канале.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что "Краснодар" обыграл греческий ПАОК в ответном матче раунда плей-офф ЛЧ (2:1) и впервые в истории вышел в групповой этап турнира.

"Сегодня "Краснодар" заработал примерно 25 миллионов евро. И конкретно в этом смысле очень уместно слово "заслужили". Потому что "Краснодар" строился основательно, потрачены килограммы денег, а это первый такой крутой финансовый приход. И это средства, которые в нашу российскую лигу пришли и будут потрачены на развитие", — написал Уткин.

Журналист подчеркнул, что победа "Краснодара" является результатом, показанным игроками на поле. "Это победа степ бай степ, когда ты раньше ловишь соперника на ошибке, когда шаталось, качалось все до последних десяти минут. Команда дозрела", — добавил Уткин.

Напомним, Россию в групповом этапе Лиги чемпионов впервые представят сразу три клуба — петербургский "Зенит", московский "Локомотив" и "Краснодар".

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.