Видео голого Панина с рассуждениями о свободе попало в Сеть

Скандально известный российский актер Алексей Панин планирует уехать на постоянное место жительства в Испанию. На своей странице в Instagram он опубликовал видео с побережья испанского городка Торревьеха, на котором голышом купается в Средиземном море.

Фото: Лилия Шарловская

Звезда «Жмурок» решил поделиться со своими фанатами положительными эмоциями от пребывания на курорте. 43-летний артист выложил в социальной сети ролик, на котором разгуливает по нудистскому пляжу без плавок.

«Круто, сегодня ветерочек, вчера вообще была классная вода», — делится впечатлениями от отдыха Панин. Первая часть видео внезапно обрывается, после чего актер на фронтальную камеру объясняет, что снимающий его испанец не понял указаний и нажал на кнопку «Стоп», остановив запись. В кадре щурящийся от солнечных лучей Панин показывает пляж и рассуждает о прелестях свободы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Панин Алексей (@actor.panin) 19 Окт 2020 в 3:47 PDT

Судя по комментариям к публикации, фолловеров артиста вовсе не смутило то, что их любимец снялся абсолютно голым. Многие подписчики признались, что с завистью посмотрели ролик и сами были бы не прочь позагорать на испанском пляже.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.