«Зенит» – «Брюгге»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов УЕФА

«Зенит» – «Брюгге»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов УЕФА

Начало матча – в 19:55 по московскому времени

Во вторник 20 октября в Санкт»-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» (Россия) – «Брюгге» (Бельгия) . «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит»

Составы команд!

???? #ZenClu #UCL pic.twitter.com/EEcaiVVShq

— Club Brugge KV (@ClubBrugge) October 20, 2020

Стартовый состав сине-бело-голубых на матч #ЗенитБрюгге! pic.twitter.com/DUIyJNecHS

— ФК «Зенит» ✨ (@zenit_spb) October 20, 2020

Сегодня в Европе стартует групповой этап главного клубного футбольного турнира – Лиги чемпионов УЕФА. Впервые в истории, в нем примут участие сразу три российских клуба – «Зенит» (Санкт-Петербург», «Локомотив» (Москва) и «Краснодар».

Питерцы первыми выйдут на поле и услышат гимн Лиги чемпионов. В своем стартовом матче «Зенит» принимает бельгийский «Брюгге».

В последнем перед еврокубками туре Российской премьер-лиги «Зенит» уверенно переиграл «Сочи». Впрочем, оценить состояние питерцев по этому матчу было бы затруднительно: тренер Сергей Семак дал отдохнуть сразу нескольким игрокам основы. 

Читайте по теме: 

Смотреть страшно: что мы увидели в матчах наших участников еврокубков

Одновременно стало известно, что в матче с «Брюгге» не сможет сыграть Малком – самый дорогой игрок РПЛ, который и покупался специально для Лиги чемпионов. Впрочем, по мнению бывшего тренера сборной России Бориса Игнатьева, это не критичная для питерской команды потеря:

«Зенит» играл без Дзюбы, сыграет и без Малкома»

С этим мнением согласен и автор нашего анонса, который уверен, что даже без бразильца у «Зенита» есть отличные шансы на успех в матче, а если посмотреть на календарь и состав группы – то и в групповом турнире в целом. 

Читайте по теме: 

«Зенит» и «Краснодар» лишились лучших игроков, но шансы на успех есть

Ну и пока матч не начался, можно вспомнить, как играли в еврокубках российские и бельгийские клубы. «Зениту», к слову, чаще всех приходится принимать гостей из страны шоколада и Витселя.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Россия против Бельгии в еврокубках: «Зенит» играл чаще всех

11 фото

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.