Адвокат рассказал о проклятиях дочери Успенской

За драмой семьи Любови Успенской следит вся страна. Конфликт между певицей и ее единственной дочерью Татьяной Плаксиной длится больше полугода. Наследница обвиняла известную маму в домашней тирании и издевательствах. Что сейчас происходит в звездной семье, «МК» попытался узнать у известного адвоката Александра Бенхина.

— Я не представляю интересы Любови Успенской, — начал Бенхин. — Она меня не уполномочивает общаться с ее дочкой. Волею судеб, когда развивался их конфликт в феврале, я был в доме певицы, поэтому я чётко представляю себе ситуацию в семье Успенской. 

— Что с Татьяной происходит сегодня?

— У нее случаются обострения и выходы из этих состояний, в которых она периодически находится. Предполагаю, возможно, Татьяна находится под воздействием каких-либо веществ. Поэтому она может быть злой, клевещет на всех, льёт грязь на мать и на весь мир.

— Сегодня вы общаетесь с Татьяной?

— Она следит за моим «Инстаграмом», комментирует мои фото, пишет мне проклятия. Но все же я могу с Таней общаться. После переговоров мы приходим с ней к подобию нормальной дискуссии. Татьяну госпитализировали в американскую лечебницу. Надо понимать, что просто так туда люди не попадают. Должно быть несколько мнений со стороны  врачей, полицейских, подтверждающих, что человек нуждается в госпитализации в клинику. Находясь в лечебнице, Татьяна пришла в себя, видимо, нормально пообщалась с психологом, со стражами правопорядка — ее отпустили, потому что опасности она не представляла.

— Зачем вы с Татьяной поддерживаете связь?

— Это уже не ее личная жизнь, Татьяна стала известной персоной. Она организатор своего чёрного пиара, поскольку все проблемы выносит из избы. Таня действительно девочка талантливая, дай бог, ей здоровья, успехов. Возможно, этот чёрный пиар поможет Татьяне заявить о себе и начать успешно строить творческую карьеру.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.