Прилучный бросил Карпович и захотел вернуть Муцениеце

Сыгравший главную роль в сериале «Мажор» Павел Прилучный расстался со своей любовницей Мирославой Карпович и захотел вернуться к бывшей супруге Агате Муцениеце, но не знает, как это сделать. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Фото: Геннадий Авраменко

По информации издания, звезда «Папиных дочек» тяжело переживает расставание. Причиной разрыва, по словам знакомых актрисы, могла стать фотосессия Мирославы в свадебном платье и распускаемые окружением артистки слухи о скорой женитьбе пары.

При этом после развода с Муцениеце Прилучный и Карпович переехали из дома, где скандальный артист жил с семьей. Однако, по версии друзей Павла, особняк актера в настоящее время выставлен на торги. Пара приобретала его за 180 млн, но выплатить за него осталось еще приблизительно 70 млн рублей. Сообщается, что жил артист со своей любовницей в доме приятелей.

Ранее СМИ писали о том , что Павел Прилучный, находясь в браке с актрисой Агатой Муцениеце, параллельно встречался с артисткой Мирославой Карпович. Звездная пара официально расторгла свой брак в июне. В апреле Муцениеце опубликовала в социальной сети своей матери серию видео, в которых со слезами на глазах рассказала о бытовом насилии и пьянстве Прилучного на карантине.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.