Дочь Легкоступовой рассказала о зверствах Фирсова

Дочь известной советской и российской певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль обвинила Юрия Фирсова в психологическом насилии над матерью. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Фото: Соцсети

В интервью изданию наследница исполнительницы хита «Ягода-малина» рассказала о том, что в отношениях с Юрием Фирсовым ее мать была запугана. «Эксперты утверждают, что Фирсов действовал как абьюзер», — поделилась подробностями Бриль.

По словам дочери певицы, ее мать или побоялась, или постеснялась признаться в том, что столкнулась с насилием со стороны мужа. Отвезти ее мать в наркологическую клинику, а не в травмпункт, как призналась Бриль, было идеей Фирсова.

Дочь Легкоступовой уточила, что полицейские обнаружили в квартире певицы следы крови на постельном белье, полотенцах, матраце и полу. «И, что нас очень смутило, была гиря (или гантель)… И она была завернута в полотенце, тоже в крови», — рассказала родственница заслуженной артистки России.

Кроме того, в последнее время Фирсов вел себя очень агрессивно, дав повод предположить, что у него имеются проблемы с психикой. Бриль заявила о том, что ее брат Матвей приходил в гости к матери, чтобы призвать Фирсова не спаивать ее, но реакция мужчины была чересчур резкой.

«Он начал бросаться на брата с двумя ножами, выбил дверь в его комнате и выставил его из дома без вещей и без документов», — сообщила Бриль.

Советская и российская эстрадная певица Валентина Легкоступова умерла 14 августа. Ранее ее вместе с супругом госпитализировали в наркоклинику. 7 августа пару обнаружили в их квартире в Москве в нетрезвом виде. Легкоступову в срочном порядке прооперировали в больнице, на ее теле были многочисленные травмы и гематомы. По факту смерти исполнительницы возбудили дело по статье УК РФ.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.