Первая в мире соцсеть для группового секса удивила будничностью

«Я была неуверенной в себе девушкой с нарушением пищевого поведения и стыдом своего тела, пока не примкнула к убивающим котят». Нет, это не откровения живодерки, а дословный перевод названия британской социальной сети, позволяющей найти партнеров для виртуальных оргий. До пандемии ресурс работал по принципу закрытого клуба, только по рекомендации, но в связи с карантином гуманно открыл прием всех желающих. Ради эксперимента мы завели там аккаунт и посмотрели, что творится внутри.

Фото: pixabay.com

— Сегодня наша соцсеть не просто способ развлечься и поверить в себя, — говорит создатель платформы и ее гендиректор Эмма Сэйл, — но и возможность не отказываться от секса во время пандемии. Многие не семейные люди избегают реальных половых контактов, боясь заразиться, а виртуальных партнеров не умеют и стесняются искать. Между тем медики подтверждают, что отсутствие сексуальной разрядки снижает иммунитет.

По словам коллектива соцсети — а это сплоченная команда разработчиков женского пола — их ресурс позволяет подобрать себе партнера для виртуального секса совершенно безопасно: «Сеть зашифрована для предотвращения записи с экрана и закодирована от похищения видео, фото, а также личных данных пользователя».

Создательница сервиса уверяет, что, задумывая соцсеть нового типа, заботилась в первую очередь о женщинах. Здесь действует правило, актуальное для большинства реальных свинг-клубов – дамы выбирают кавалеров. То есть первый шаг всегда за женщиной. Мужчины вольны за ней ухаживать, пары вправе предложить ей дружбу и общение, но конкретно интим может предложить только женщина.

— Даже я сама не могла вообразить себе ту армию фанатов, которую мы привлекли со всего мира, — радуется «мама» секс-соцсети. – При этом наши члены – не какие-то там извращенцы. Это нормальные люди, живущие обычной жизнью, но желающие чего-то захватывающего, что могло бы разжечь их сексуальность и поддержать дух и тонус. И это «что-то» должно быть безопасным, стерильным и не болтливым.

Добавиться в соцсеть оказалось совсем не сложно, алгоритм такой же, как и везде – для связи и подтверждения регистрации вводишь электронный адрес или телефон и придумываешь пароль. Имя и возраст в аккаунте можно указать любые, фото в открытый профиль выставлять не обязательно. Но админ тут же предупреждает, что отказываться присылать свои фотки будущим партнерам, с которыми ведешь переговоры о совместной оргии – не комильфо. «Коту в мешке» в групповом сексе никто не рад, даже если он в виртуальном формате, и фотки могут попросить самые откровенные. Но они будут только в «личке» у собеседника.

Титульная страница гласит, что «на платформе одинаково рады мужчинам и женщинам, парам и одиноким людям любого возраста и цвета кожи. На сегодняшний день мужчин и женщин среди пользователей примерно равное количество. Вновь добавившимся напоминают, что согласиться или отклонить поступающие от других пользователей секс-предложения – личное дело каждого. Но независимо от того, отказали ли вам или отказываете вы, на первом месте — уважение друг к другу. А заключается оно в доброжелательности и соблюдении конфиденциальности.

Просят с пониманием отнестись к тому, что каждого нового участника модераторы проверяют на то, что он не «фейк» («пробивают» по электронной почте и другим соцсетям), это нужно для того, чтобы ресурс мог гарантировать безопасность всем своим пользователям. Если соискатель по какой-то причине не внушает доверия проверяющим, ему просто отказывают без объяснения причин.

Меня проверяют и принимают в течение часа – очевидно, я совсем не похожа на «фейк». Зато очень похожа на даму, отчаянно нуждающуюся в киберсексе.

За каких-то три часа буднего утра я обретаю «единомышленников» в лице трех семейных пар из Голландии, Бельгии и Дании и еще троих симпатичных подданных Ее Величества мужского пола. Памятуя о правиле «lady is first» (дама первая) никто ничего не предлагает, просто рассказывают о себе. Вот, к примеру, пишут супруги из Гента: «Мы любим свинг и давно им увлекаемся. Но на изоляции, конечно, пришлось отказаться от этого. Тогда мы и узнали от наших знакомых по свинг-клубу, которые тоже ушли в виртуал, что Эмма Сэйл проводит секс-вечеринки в зуме».

Оказывается, вдохновитель первой в мире соцсети для виртуального секса до этого уже экспериментировала с «онлайн-групповухой» в режиме своих вебинаров, в ходе которых помогала своим ученикам понять, от чего они на самом деле получают удовольствие.

«Иногда сказать правду даже самому себе мешает стыдливость, — пишет мне новая знакомая Марион из Копенгагена. – А на деле многим нравится, когда за ними наблюдают во время секса. И, по-моему, чудесно, что кому-то наконец пришло в голову создать глобальное сообщество для тех, кто хочет раскрепоститься и наслаждаться плотской любовью. Для друзей есть фейсбук, для поклонников инстаграм, для мыслей вслух твиттер, а эта сеть — чисто для секса».

«Я посещала вебинары Эммы, — пишет Пат из Алкмара. – В конце она всегда говорит, что гордится теми женщинами, которые выключают свою карманную оргию в смартфоне только заходя на правительственное совещание».

На вопрос, как же происходит групповой виртуальный секс, мои новые друзья по первой в мире секс-соцсети дают очень развернутые и эмоциональные ответы. Если отсечь эмоции, представьте себе зум-конференцию, где во всех окошечках действо а-ля Дзюба на «утекшем» видео. С этим экспериментировать мы уже не стали.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.