«Тимати жить начал, уйдя из Black Star». Исполнитель хита «Королева танцпола» о работе с рэпером

Летом Тимати ошарашил поклонников объявлением об уходе из собственной компании. Артист заявил, что не только начинает карьеру, уходя в свободное плавание, но и готовит новый проект. Сейчас же звезда активно сотрудничает с другими популярными рэперами, в том числе и с восходящей звездой — рэпером Ханзой.


Тимати

Несколько месяцев назад Тимати записал трек со звездой TikTok Даней Милохиным, а позже удивил поклонников появлением в клипе бывшего подопечного Егора Крида. В конце декабря дуэт с артистом составил исполнитель хита «Королева танцпола» Ханза. Вместе рэперы записали песню «Скандал», видео на трек набрало почти два миллиона просмотров.  

Ведущий шоу «Сколько стоит шмот?» отметил, что Юнусов находится на пике творческого подъема: «Тимати прямо жить начал после того, как из Black Star ушел!». 25-летний рэпер согласился: «Ну да… Активно начал выпускать материал. Сейчас все, что хочешь, выпускает. Много и классно».

Впрочем, Ханза и сам может похвастаться заметными успехами, которых не достигал даже Тимати. «У нас выходит новая версия трека «Ты мой кайф», который побил рекорд в TikTok, совместно с Френчем Монтаной и Ники Джемом. Это мировые звезды. Фит такого уровня будет первым в России и СНГ. Ранее совместные треки выпускали Тимати со Снупом Догом, Моргенштерн с Лилом Пампом, но это только на территории СНГ. А у нас именно по всему миру рецензия», — хвастался артист.

Рэпер отметил, что, несмотря на популярность и крупные гонорары, он не спешит тратить деньги на брендовые вещи. У Ханзы подрастает маленькая дочь, поэтому он старается вкладывать финансы в благосостояние семьи. «Вот квартиру недавно купил, машину… Не знаю, я больше вкладываю в бизнес: лейбл и артистов», — говорил музыкант.   

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.