«Вижу не лучшую версию себя»: Елена Бушина набрала вес, побывав в США

34-летняя экс-участница «ДОМа-2» недавно путешествовала с семьей по Америке. Несмотря на массу приятных впечатлений, Бушина, по ее словам, осталась не слишком довольна, ведь сильно поправилась после поездки.


Елена Бушина

На свежем фото Лены можно разглядеть, что она заметно поправилась, особенно руки, плечи и живот. «Генетика — это 60% тебя, а остальные 40 — твой образ жизни, рацион, отсутствие или присутствие спорта! Я выплывала всегда за счет немаленького роста, достаточно длинных ног и нешироких бедер. Пришло время, когда на одной генетике не проскочишь. Гормональный фон начинает меняться. Если жрать все, что хочешь, без присутствия хоть каких-то физических нагрузок, то… Словом, произошло то, что произошло! Да, неудачный свет, купальник, ракурс! Но я поправилась, и это очевидно. Плюс четыре килограмма с момента поездки в Америку: уезжала — 55, приехала — 59! Вес стоит, и от этого еще больше хочется как бы «заесть» стресс!» — отметила Бушина в социальной сети.

Телезвезда переживает и признается, что хочет побыстрее избавиться от ненавистных килограммов. Мне стремно выкладывать такую себя, я знаю, что могу измениться, и я это сделаю. Признаю, что сейчас вижу не лучшую версию себя», — отметила экс-участница телепроекта «ДОМ-2».


Елена Бушина в купальнике

Напомним, Елена Бушина замужем за Дмитрием Железняком, с которым познакомилась во время съемок реалити-шоу. Эту пару считают одной из самых крепких, созданных на «ДОМе-2». Однако, как говорила сама Елена, ей многому пришлось научиться за время совместной жизни с Митей.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.