Неужели снова брюнетка? В Сети обсуждают возможную победительницу «Холостяка»

Личная жизнь Тимати не дает покоя его фанатам. Некоторые из них даже установили личность возможной избранницы рэпера и победительницы нового сезона шоу «Холостяк».


Тимати

Сегодня многие СМИ опубликовали фото Тимати с загадочной брюнеткой. Пара вместе появилась на концерте, который прошел в ОАЭ. На снимке девушка прижимается к рэперу и выглядит очень счастливой. Как выяснилось, но фото может быть запечатлена Анастасия Вербовая. Именно ей приписывают победу в новом сезоне шоу «Холостяк», который уже совсем скоро выйдет на ТНТ.

Про Анастасию известно не так уж и много. Судя по социальны сетям, девушка работает моделью и очень много путешествует. А еще она подходит под типаж, который всегда нравился Тимати, ведь Вербовая является высокой брюнеткой с формами. Ее уже давно сравнивают с Анастасией Решетовой: пользователи Сети уверены, что девушки очень похожи.


Тимати веселился в компании потенциальной избранницы

Ранее появлялась информация, что Тимати связывают романтические отношения с Алиной Артыковой, стилистом, которая работает в его салоне. Девушка даже опубликовала фото с красной розой, намекая на свое участие в «Холостяке». Кстати, она также была на том самом концерте, где присутствовал рэпер.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.